首页> 招标查询> 招标详情
京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程房建工程监理服务项目评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-29
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程

项目编号: E************

标段名称: 房建工程监理服务项目GJK-FJJL-1标段

标段编号: E************009368

详细说明:

******委员会评审,京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程,房建工程监理服务项目GJK-FJJL-1标段
******有限公司,预期中标价格******.52(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐正奇
******有限公司,预期中标价格******.34(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋劲松
******有限公司,预期中标价格******.28(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘畅
废标原因分别如下:
******有限公司:投标函未填写补遗书编号,不符合评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准(第一个信封)“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辩;a.投标函按招标文件规定******委员会一致认为上述投标人的投标文件不能通过形式及响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-07-29日到2025-08-01日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:余婷婷   联系电话:******

  

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分合计报价得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5
******有限公司履约信誉108888880.758.389.05
监理人员(除总监理工程师)1512.113.513.411.512
重点难点的分析108.39.158.58.57.5
总监理工程师151515151515
业绩202020202020
监理大纲108.58.98.58.28
合理化建议108.88.58.58.48
******有限公司履约信誉10101010101082.999.192.09
监理人员(除总监理工程师)1512.213.0513.5511.811
重点难点的分析108.48.568.558.58.5
总监理工程师151515151515
业绩202020202020
监理大纲108.58.998.68.28.5
合理化建议108.69.168.618.28.5
******有限责任公司履约信誉108.758.758.758.758.7582.279.1691.43
监理人员(除总监理工程师)151413.713.5611.112
重点难点的分析108.69.058.518.18.5
总监理工程师151515151515
业绩202020202020
监理大纲108.59.28.58.38.5
合理化建议108.88.68.528.18.5
******有限公司履约信誉10101010101082.969.2192.17
监理人员(除总监理工程师)1512.912.813.5911.510
重点难点的分析108.99.28.568.48
总监理工程师151515151515
业绩202020202020
监理大纲1099.168.618.28
合理化建议108.99.28.68.38
******有限公司履约信誉10101010101075.839.2785.1
监理人员(除总监理工程师)151413.613.6111.511
重点难点的分析109.39.128.498.28.5
总监理工程师151313131313
业绩201414141414
监理大纲109.29.18.498.18.5
合理化建议109.398.468.28.5
******有限公司履约信誉10101010101080.368.388.66
监理人员(除总监理工程师)1514.213.813.5311.911
重点难点的分析109.28.998.68.69
总监理工程师151515151515
业绩201616161616
监理大纲109.38.88.518.59
合理化建议109.28.88.538.39
******有限公司履约信誉10101010101084.219.8894.09
监理人员(除总监理工程师)1514.21413.5812.111
重点难点的分析109.28.628.618.68.5
总监理工程师151515151515
业绩202020202020
监理大纲109.29.28.68.28.5
合理化建议109.39.28.68.38.5
******有限责任公司履约信誉108888878.628.5287.14
监理人员(除总监理工程师)1513.512.513.511.510
重点难点的分析108.78.998.518.18
总监理工程师151313131313
业绩202020202020
监理大纲108.88.858.488.38
合理化建议108.98.88.458.28
******有限公司履约信誉10101010101084.029.4393.45
监理人员(除总监理工程师)1513.514.213.611.612
重点难点的分析108.79.258.488.58.5
总监理工程师151515151515
业绩202020202020
监理大纲108.69.168.68.58.5
合理化建议108.59.38.618.58.5
******有限公司履约信誉10101010101083.789.3293.1
监理人员(除总监理工程师)1512.313.613.5611.512
重点难点的分析108.79.258.498.69
总监理工程师151515151515
业绩202020202020
监理大纲108.29.258.68.39
合理化建议108.39.158.618.59
******有限公司履约信誉10101010101084.19.9594.05
监理人员(除总监理工程师)151212.8513.5611.913
重点难点的分析108.69.158.58.59
总监理工程师151515151515
业绩202020202020
监理大纲108.99.18.618.49
合理化建议109.19.158.68.69
******有限公司履约信誉10101010101085.089.294.28
监理人员(除总监理工程师)1514.314.513.511.713
重点难点的分析109.39.258.598.59
总监理工程师151515151515
业绩202020202020
监理大纲109.39.158.618.29
合理化建议109.49.38.68.29
******有限公司履约信誉10101010101081.038.0789.1
监理人员(除总监理工程师)151213.1513.5211.212
重点难点的分析108.59.158.538.38.5
总监理工程师151515151515
业绩201818181818
监理大纲108.38.758.528.48.5
合理化建议108.58.88.558.58.5

 


异议联系人: 余婷婷       联系电话:******

发布时间: 2025-07-29

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-07-28 12-00-00

查看信息来源网站
快照:2025-07-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级