河南省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程
施工2标段中标候选人公示
河南省“十四五”引丹灌区续建配套与现代******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称及标段:河南省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程-施工2标段
第一中标候选人
投标人名称
******有限责任公司
投标报价
******.67元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
李宾
无
二级
豫******2091
豫水安B******216
第二中标候选人
******有限公司
******.81元
张广芳
豫************
豫水安B******600
第三中标候选人
******.28元
史秀丽
豫******8041
豫水安B******386
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的
原因及依据
1
1.项目经理二级建造师电子注册证书未经本人手写签名确认,不符合招标公告第3.2.3条要求。
2.未提交完整的财务审计报告,不符合招标公告第3.3条要求。
2
项目经理二级建造师电子注册证书未经本人手写签名确认,不符合招标公告第3.2.3条要求。
三、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
/
四、所有投标人评分情况
A. 所有投标人综合评分情况
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
20
19
18
17
16
16.5
3
B. 所有投标人技术评分情况
26
28
31
29
24
25
22
21
27
15
C. 所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
35.21
81.35
34.97
75.18
34.90
71.83
本项目中标候选人公示期2025年7月25日至2025年7月27日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招 标 ******管理局
地 址:邓州市新华中路203号
联 系 人:尹先生
联系方式:******
地 址:郑州市金水区北环路6号9号楼10层1009
联 系 人:郭女士
联系方式:******、0371-******
******水利局
统一社会信用代码:************5W
电 话:0377-******
地 址:邓州市雷锋西路296号
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录