一、项目基本情况
采购项目编号:鼎优胜采【2025】第FD-002号
采购项目名称:唐阳村路灯提升工程
二、项目废标/流标的原因
************有限公司5家公司未按要求提供灯具的完整检测报告,不符合技术和服务的实质性要求,属于无效投标。
经审查,本项目现场有效供应商不足三家,按《政府采购法》及相关法律法规的规定,做流(废)标处理。
三、其他补充事宜
无
四、发布公告媒介
本次流标公告同时在福建省国资采购平台(******/)上发布。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******委员会
地址:福建省宁德市福鼎市管阳镇唐阳村142号
联系方式:兰女士/******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:福建省福鼎市中汇广场9栋2301室
联系方式:李工/******
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:0593-****** 邮箱:******
******有限公司
2025年04月02日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录